Пульт CADENA ST-203AA для DVB-T2 приставки
Пульт дистанционного управления ДУ Cadena ST-203AA в корпусе из ударостойкого ABC пластика черного цвета для телевизионной приставки DVB-T2 торговой марки CADENA / КАДЕНА от производителя HUAYU. Этот пульт работает без настройки, подходит для эфирного цифрового приемника TV DVB-T2 ресивера моделей: ST-203AA, ST-603AD и для других.
Микросхема формирующая инфракрасный управляющий сигнал:
CADENA ST-203AA пульт ДУ аналоги, совместимость - заменяет пульт Cadena с таким же расположением кнопок и надписями с маркировкой ST-603AD, пульт ДУ для ресивера OPENBOX T2-02HD.
Электропитание на пульт ST-203AA подается от двух элементов 1.5V размера AAA, используются две батарейки для пульта цифровой приставки бренда CADENA R03 солевые или LR03 энергоемкие алкалиновые в комплект поставки с пультом не входят, заказываются отдельно.
Цвет | Черный |
Производитель | HUAYU |
Модель | ST-203AA |
Батарейки для пульта | LR03, AAA |
Дальность действия | 10 м |
Тип сигнала | Инфракрасный |
Настройка пульта | Не требуется |
Функции | Управление приставкой к телевизору |
Высота | 170 мм |
Ширина | 50 мм |
Совместимость | Приставки для цифрового TV OPENBOX |
Сфера применения | Пульт ДУ для DVB-T2 ресивера |
Вес без упаковки | 65 г |
Производство | Made in P.R.C. |
Материал корпуса | ABC пластик |
Бренд | CADENA |
Гарантия | 2 мес. |
Основные | |
Тип | Инфракрасный пульт дистанционного управления |
Категории: CADENA
Пульт CADENA ST-203AA для DVB-T2 приставки отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!