▲

Пульт ДУ SELENGA T60 для DVB-T2 приставки

Пульт дистанционного управления ДУ T60 для DVB-T2 ТВ приставки - ресивера SELENGA / T40

О товаре

 Инфракрасный пульт дистанционного управления ДУ Selenga T60 изготовлен в корпусе из ударопрочного ABC пластика  черного цвета для телевизионной приставки - ресивера DVB-T2 торговой марки SELENGA / СЕЛЕНГА от производителя HUAYU. Этот пульт работает без предварительной настройки, подходит для эфирного цифрового приемника TV DVB-T2 HD receiver  модель T60, T40 и для некоторых других.

Микросхема формирующая инфракрасный управляющий сигнал:

SELENGA T60 пульт ДУ аналоги, совместимость - заменяет пульт с таким же расположением кнопок и надписями с маркировкой T40.

Электропитание на пульт T60 подается от двух элементов 1.5V размера AAA, используются две батарейки для пульта приставки SELENGA R03 солевые или LR03 энергоемкие щелочные ( алкалиновые ). В комплект поставки с пультом батарейки не входят, приобретаются отдельно.

Характеристики

Категории: SELENGA DVB-T2

Теги: selenga t60 пульт selenga t40 T60 пульт пульт T60 пульт селенга t60

Средняя оценка покупателей: (0)

0
0
0
0
0