▲

Пульт JVC RM-C239 для телевизора TV

Пульт дистанционного управления ДУ RM-C239 для телевизора JVC ТВ старой модели / RM-C237

О товаре

   Телевизионный инфракрасный ИК пульт дистанционного управления ДУ Jvc RM-C239 изготовлен в корпусе из ударопрочного ABC пластика черного цвета для старого кинескопного с ЭЛТ телевизора торговой марки JVC. Этот пульт работает без предварительной настройки, подходит для TV телевизор моделей: AV-1431 /- 3408 и как пульт для некоторых других ТВ.

Микросхема формирующая инфракрасный управляющий сигнал:

JVC RM-C239 пульт ДУ аналоги, совместимость - заменяет пульт с маркировкой: RM-C237, полноценно заменяется универсальным пультом для телевизора JVC пульт: RM-710R.

Электропитание на пульт RM-C239 подается от двух элементов 1.5V размера AA, используются две батарейки для пульта к телевизору JVC R06 солевые или LR06 энергоемкие щелочные ( алкалиновые ). В комплект поставки с пультом батарейки не входят, заказываются отдельно.

Характеристики

Категории: JVC

Теги: rm-c239 jvc rm-c239 rm-c239 пульт пульт rm-c239 пульт jvc rm-c239

Средняя оценка покупателей: (0)

0
0
0
0
0