Пульт POLAR RC-0701 дистанционного управления ДУ для телевизора
О товаре
Телевизионный пульт дистанционного управления ДУ Polar RC-0701 изготовлен в корпусе из ударостойкого ABC пластика черного цвета от производителя HUAYU. Этот пульт работает без предварительной настройки, подходит для кинескопного телевизора торговой марки POLAR / ПОЛАР TV телевизор модели: 37CTV4910, 54CTV4435, 54CTV4735, 54CTV4835 и как пульт для некоторых других ТВ.
Микросхема формирующая инфракрасный управляющий сигнал:
Пульт ДУ RC-0701 аналоги, совместимость - заменяет пульт с таким же расположением кнопок бренда САПФИР к ттелевизору 37ТЦ7311F, 54ТЦ7312F.
Электропитание на пульт RC-0701 подается от двух элементов 1.5V размера AAA, используются две батарейки для пульта к телевизору POLAR R03 солевые или LR03 энергоемкие щелочные ( алкалиновые ). В комплект поставки с пультом батарейки не входят, приобретаются отдельно.
Характеристики
- Цвет Черный
- Производитель HUAYU
- Модель RC-0701
- Батарейки для пульта LR03, AAA
- Дальность действия 10 м
- Тип сигнала Инфракрасный
- Настройка пульта Не требуется
- Подсветка кнопок Без подсветки
- Функции Управление телевизором
- Высота 150 мм
- Ширина 50 мм
- Совместимость Телевизоры POLAR, САПФИР TV
- Сфера применения Пульт ДУ для телевизора
- Вес без упаковки 80 г
- Производство Made in P.R.C.
- Материал корпуса ABC пластик
- Бренд POLAR / ПОЛАР
- Гарантия 12 мес.
-
Основные
- Тип Инфракрасный пульт дистанционного управления
Категории: POLAR
Пульт POLAR RC-0701 дистанционного управления ДУ для телевизора отзывы (0)
Написать отзыв| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!