Пульт SONY RM-ED012 для телевизора LCD TV
О товаре
Телевизионный инфракрасный ИК пульт дистанционного управления ПДУ Sony RM-ED012 изготовлен в ударопрочном корпусе из ABC пластика черного цвета от производителя HUAYU работает без предварительной настройки. Этот пульт подходит для телевизора торговой марки SONY LCD TV телевизор серии BRAVIA модели: KDL-32W5500 /-5710 /- 5720 /- 5730 /- 5740, KDL-37V5500 /- 5610, KDL-40Z4500 и как пульт для некоторых других ТВ.
Микросхема формирующая инфракрасный управляющий сигнал:
Пульт ДУ SONY RM-ED012 аналоги, совместимость - заменяет пульты для телевизора Sony с маркировкой: RM-ED009, RM-ED010, по основному функционалу заменяется универсальным пультом управления от HUAYU RM-L1275.
Электропитание на пульт RM-ED012 подается от двух элементов 1.5V размера AA, используются две пальчиковые батарейки для пульта телевизора SONY R06 солевые или LR06 энергоемкие щелочные ( алкалиновые ). В комплект поставки с пультом батарейки не входят, приобретаются отдельно.
Характеристики
- Цвет Черный
- Производитель HUAYU
- Модель RM-ED012
- Батарейки для пульта LR06, AA
- Дальность действия 10 м
- Тип сигнала Инфракрасный
- Настройка пульта Не требуется
- Подсветка кнопок Есть
- Функции Управление телевизором
- Высота 255 мм
- Ширина 50 мм
- Совместимость Телевизоры SONY TV
- Сфера применения Пульт ДУ для телевизора
- Вес без упаковки 135 г
- Производство Made in P.R.C.
- Материал корпуса ABC пластик
- Бренд SONY / СОНИ
- Гарантия 12 мес.
-
Основные
- Тип Инфракрасный пульт дистанционного управления
Категории: SONY
Пульт SONY RM-ED012 для телевизора LCD TV отзывы (0)
Написать отзыв| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!