Пульт THOMSON MB100 для TV
О товаре
Телевизионный пульт дистанционного управления ПДУ Thomson MB100 Navilight System Remote Control Commander от производителя HUAYU в корпусе из ударостойкого ABC пластика черного цвета работает без предварительной настройки, подходит для кинескопного телевизора торговой марки THOMSON / ТОМСОН TV телевизор моделей: 14MG110R, 14MG135KG и для многих других ТВ.
Микросхема формирующая инфракрасный управляющий сигнал:
Пульт ДУ THOMSON MB100 аналоги, совместимость - функционально по кнопкам и кодам полностью заменяет пульт с маркировкой:
Электропитание на пульт MB100 подается от двух элементов 1.5V размера AA, используются две батарейки для пульта телевизора THOMSON R06 солевые или LR06 энергоемкие щелочные ( алкалиновые ). В комплект поставки с пультом батарейки не входят, приобретаются отдельно.
Характеристики
- Цвет Черный
- Производитель HUAYU
- Модель MB100
- Батарейки для пульта LR06, AA
- Дальность действия 10 м
- Тип сигнала Инфракрасный
- Настройка пульта Не требуется
- Функции Управление телевизором
- Высота 150 мм
- Ширина 50 мм
- Совместимость Телевизоры THOMSON
- Сфера применения Пульт ДУ для телевизора
- Вес без упаковки 65 г
- Производство Made in P.R.C.
- Материал корпуса ABC пластик
- Бренд THOMSON / ТОМСОН
- Гарантия 2 мес.
Категории: THOMSON
Пульт THOMSON MB100 для TV отзывы (0)
Написать отзыв| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!