▲

Пульт универсальный PHILIPS RM-D612 для телевизора TV

Универсальный пульт дистанционного управления ДУ RM-D612 для телевизора PHILIPS ТВ старой модели universal

О товаре

  Универсальный инфракрасный ( ИК ) телевизионный  пульт дистанционного управления ДУ RM-D612 universal изготовлен в корпусе из ударопрочного ABS пластика серого цвета от производителя HUAYU  для старого кинескопного  телевизора с ЭЛТ и для современного LCD TV торговой марки PHILIPS / Филипс подходит для замены всех пультов ДУ приведенных в перечне ниже на фотографии и для некоторых других. Как настроить пульт управления Philips: для HUAYU RM-D612 пульта инструкция по применению и настройке на нужную модель телевизора прилагается, входит в комплект поставки.

Микросхема формирующая инфракрасный управляющий сигнал использует код AZ9008.

Пульт управления ДУ PHILIPS RM-D612 аналоги, совместимость - заменяет все пульты приведенные в перечне выше на фотографии.

Электропитание на пульт RM-D612 подается от двух элементов 1.5V размера AA, используются две батарейки для универсального пульта PHILIPS R06 солевые или предпочтительно LR06 энергоемкие щелочные ( алкалиновые ). В комплекте с пультом батарейки не поставляются, заказываются отдельно.

Характеристики

Категории: Пульты для телевизоров PHILIPS универсальные

Теги: rm-d612 huayu rm-d612 rm-d612 пульт пульт rm-d612 пульт ду philips philips пульт управления

Средняя оценка покупателей: (0)

0
0
0
0
0